Вы либо с Мегре и Анастасией, либо нет. Если нет – то мне страшно, с кем вы

Доброго дня.

Судя по количеству и качеству комментариев к этому посту, требуется пояснение к картинке.

RD2p0jtOpv0

Во-первых, сделал её я, ссылка на ВКонтакт. Можете смотреть на “того человека, кто придумал этот пост”, писать свои мысли и идеи для новых подобных постов в личные сообщения (если будет много мата или оскорблений – с удовольствием внесу вас в черный список).

Во-вторых, картинка сделана под впечатлением от последних видео с В.Н. Мегре, в которых он пытается спасти “Родную партию” от закрытия, указывая на очевидные (или неочевидные кому-то) ошибки. Если не смотрели эти видео и не интересуетесь “Родной партией”, то срочно смотрите эти видео и интересуйтесь “Родной партией”!

В-третьих, я вообще в шоке! После комментариев и репостов материала в поддержку В.Н. Мегре, меня убрали из администраторов группы в фейсбуке Родной партии,  удалили из некоторых бесед вконтакта, удалилось несколько людей из “друзей” ВКонтакте. И в шоке я не потому, что мне обидно или я зол как осёл. Нет!

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ, ИДЕИ АНАСТАСИИ И ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ИМ.

А КОГО или ЧТО поддерживают эти люди, которым не нравится правда, не нравятся советы В.Н. Мегре?..

Люди, которых мы сейчас знаем, которые занимают посты в “Родной партии” и которые сейчас настроены против Мегре – разве они были бы известны без Владимира Николаевича, без его книг и без знака-образа ЗКР? Нет, конечно. Вот и Владимир Николаевич говорит, что когда кто-то из “Родной партии” общается с депутатами, его слушают не потому, что он такой-растакой, весь из себя умный и красивый. Нет. Его слушают, потому что за ним образ сильный стоит.

Zvenyashhie kedry Rossii logo svg

И скажи, пожалуйста, дорогой наш нет властный центр “Родной партии”, откуда вообще пошла “движуха” с этой партией, с родовыми поместьями? Наверно, кто-то из вас написал суперские книги, еще лучше ЗКР, только забыл опубликовать… :(  И считает себя царём ВСЕЯ ЗКР, мол, мне лучше видно и слышно и вообще замолчи, Владимир Николаевич, у нас тут свой канал связи в попе открылся. Только обращу внимание, если кто-то забыл, что В.Н. Мегре до сих пор общается с Анастасией и её дедушкой и обязательно нужно учитывать его (Мегре) осведомленность и информированность по всем вопросам и стараться следовать его советам. Ну это моё мнение, не знаю, что там у вас в головах.

В-четвёртых, эту картинку я создал для некоторых членов “Родной партии” (ходят слухи, что их называют тупыми баранами).

Эта картинка ни в коем разе не относится к другим верам, религиям и т.п. Вот этот комментарий показывает, что смысл был понят неправильно: “А когда человек говорит что ему страшно за тех, кто его не поддерживает, то подразумевается, что только его соратники правы, а все остальные – заблуждающиеся или неверные.” Да, я сам виноват, что не сделал цитату конкретнее и тем не менее, судя по количеству лайков и репостов, смысл был понят правильно, в основном (хотя если смотреть широко и учитывать цели идей ЗКР, то можно рассматривать мою цитату и с этой точки зрения).

В-пятых, пишу это сообщение за тарелкой супа и желаю приятного аппетита всем роднопартийцам, которым слова В.Н. Мегре – как каток по ушам и совести.

Так что всё просто. Хорошего дня.

Выражаю свое личное мнение как рядовой читатель ЗКР.

Миха Ежик

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии